Fritz Stähr-Olsen
(Kopenhagen 1858-1922 Nykobing ) 2 Bilder, tlw. betitelt "Hornbäk", rechts unten signiert und datiert Fritz Stähr-Olsen September, Juli 1903, Aquarelle auf Papier, ca. 29 x 37 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Fritz Stähr-Olsen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.03.2016 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 02.03.2016 |